Рассуждения старой вешалки…

Она пришла домой вся взъерошенная, уставшая и злая.  И  с чего она, так разошлась? Наверно просто была пятница и ей некуда идти, да и не в чем, и не с кем…  А сегодня, как назло даже Надька, их уборщица, усвистала с Димкой в бар.  А их, «ГЛАВБУХАНКА»- так называют за глаза они своего главного бухгалтера, села в какой – то мерс и умчалась в гости.  Ей пришлось закрывать их контору и тащиться по дождю пешком домой. По пути она зашла в магазин и аптеку и притащилась домой.   Сняла  мокрые туфли. Ноги предательски заныли. Сказывался  возраст, 56 лет, это уже не 18 лет…  Она надела теплые, мягкие тапочки, поставила турку на огонь и  пошла включать  телек.


Кофе пенился и источал приятный аромат…. Она сделала большой бутерброд с красной рыбой и листьями салата, налила кофе в чашку и пошла на диван. Там она положила рядом первую, попавшуюся под руку книжку, накрылась пледом и села удобно согнув ноги в коленях, предварительно широко расставив… Она уперлась пятками в край дивана, облокотилась на спинку дивана, Положив под голову подушку и включила  торшер… Колени она прикрыла пледом. Взяла бутерброд и чашку с кофе… Умастившись таким образом, принялась смаковать кофе и бутерброд…

— Вкусно. Но хватит… и так располнела… — подумала она.


Рядом, на краешке дивана лежала книга… Её принесла Наташка, ее подружка, она замужем и бывала не часто, но на этот раз они засиделись допоздна… и она оставила ей почитать эту книгу… На книге было написано: «Пятьдесят оттенков серого»…


— Интересно, про что написано  или  лучше уснуть?….
Она открыла книгу и книга её увлекла. Только странно одно, она давно забыла, как все это происходит и никогда даже не смотрела порно, а тут сидела и читала,  и ей  это нравилось… Ноги затекли, но что – то ней не давало сменить позу.  И  наконец,  она поняла…. Она ожила и  возбудилась… Ей,  нравилось, сидеть так,  широко расставив ноги и чувствовать, как пульсирует в промежности кровь… Она,  не  много,  опустила и размяла  ноги.  Но это,  ее  не успокоило, а   наоборот,   она почувствовала,  что промежность и  ее «подружка» не слушаются  и  ей хочется снять, уже мешающие ей колготки.  Она откинула плед,  раздвинула ноги,  потрогала себя,  машинально,  просто понюхала пальцы и почувствовала именно тот запах,  запах возбужденной «подружки»…

— Ну, надо же,  не  ожидала  от  себя  такого.  Столько  лет прошло?    Вдруг захотела…

Она еще  себя потрогала, вздохнула, немного одобряюще, немного с горечью:

— Жаль, нет его со мной…

Она сняла колготки и еще немного подумав, и трусики….Сразу почувствовала свободу и,  как хищница сама себе улыбнулась… Села опять на диван, расставила ноги пошире,  накрыла колени пледом,  даже в пустой квартире, она  сама  себя  стеснялась… Халатик сбился и попа голенькая и раздвинутые ножки,  колючий плед — не давали ей покоя…   Было как то тревожно  и  она не могла читать…
В  книге шел разговор о сексе и любви, и ей хотелось и любви, и секса,  и внимания в эту дождливую пятницу, вечером.
Она потрогала сначала колени под пледом, потом стала машинально, как бы проверяя, насколько гладкая кожа на бедрах, стала поглаживать бедра, попу .. Прохладная и упругая попа отвечала ей томлением и нытьем внизу живота… Она возбуждена…. И возбуждение возрастает и низ живота ноет и просит внимания…

Её мучили угрызения совести и желание… вскоре желание пересилило…  И она потрогала промежность… Ей захотелось еще  шире  раздвинуть ноги  и раскрыться …  Половые губы наливались и не давали возможности прекратить и соединить ноги…  Голова прекращала соображать и ее рука стала пальчиком обводить место клитора и внешних половых губ… «подружка « стала влажной и пряной… Пряный запах вожделения витал во всей квартире… и она этот запах чувствовала… Она была, так напряжена и ей хотелось скорее избавиться от этого  волнующего и напоминающего о ее молодости чувства…   С другой стороны, она еще не старая и ей можно многое  …
И  она решилась…

Она сначала робко,  потом интенсивнее,  стала подушечкой среднего пальца поглаживать клитор.   Он сначала не реагировал,  а потом,  немного напрягся,  и  по телу  пробежала  первая  волна тепла и прохлады одновременно.
Она  продолжала  массировать  клитор,  и  ей захотелось лечь на спину,   раздвинуть  сильнее  ноги ….   Влага   выступала  и  хлюпала,   и она решилась войти пальчиками внутрь себя.   Её уже не мучил стыд, она изнывала от желания.  Кровь пульсировала в висках и клиторе синхронно.  Груди отяжелели и просили ласки и прикосновений…. Соски набухли  и  торчали…   Второй рукой она коснулась одного соска и сразу почувствовала прилив напряжения внизу живота… Она намеренно оттягивая разрядку … поглаживала груди и соски, мягкий и пушистый лобок,  набухшие губы и бутон, который при возбуждении составляют внутренние губы…. Пальчик так и сновал – туда, сюда и вглубь… В мозгу уже стучало… одна мысль:
— Хочу!!! Как же я соскучилась !!! Хочу, хочу….

Амплитуда нарастала.  Ей все еще не хватало чего- то и  она подняла и раздвинула ноги. Она лежала на спинке, на диване, высоко подняв ноги. Плед валялся на полу.  Одной рукой она крутила сосок, другая рука интенсивно массировала клитор и сновала внутрь.  Она не могла себя контролировать.   Желание  было столь велико, что она сама себе помогала и двигала попой вверх и вниз.   Дыхание сбивалось.   Она,  словно в бреду,   повторяла одно слово — ХОЧУ!!!!!!!!!!
Как снежный ком, как лавина, надвигалась разрядка.. Ей казалось, что не было не одной мышцы , что не ждала и не приближала этот момент блаженства…. И в друг… сильный точёк, разряд тока … и все…. Ноги дернулись… Спазм свел их вместе и они опустились в изнеможении…   В голове шумело, в горле пересохло… Живот ломило …. Она повернулась на бок, свернулась калачиком, укрылась пледом и засмеялась…
— Ну, что старая вешалка, вспомнила молодость?

Рассуждения старой вешалки…: 1 комментарий

  1. С удовольствием прочел. Кроме того .что тема актуальна, изложено в хорошем стиле .грамотно и без нарочитых накруток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот (кликните в поле слева до появления галочки)