Архив по годам:

ГОША

Читателей: 5

ГОША Попугай в разноцветном оперенье в зоомагазине чем-то привлек дочкино внимание, и Танюша тут же захотела забрать его домой. По случайному стечению обстоятельств в то время у нас в квартире установилось временное затишье. Ни привычного мяуканья, ни радостного повизгиванья щенка, ни мелодичного бульканья в аквариуме от нагнетаемого воздуха… А природа, как известно, не терпит пустоты. … Читать далее «ГОША»

Число «ПИ»

Читателей: 5

Три четырнадцать пятнадцать, девять, два, шесть, пять, три, пять, восемь, девять, семь и девять.. Очень просто сосчитать Если дальше мы посмотрим — пары чисел также есть тридцать два и тридцать восемь, сорок шесть и двадцать шесть. Дальше будет много троек — повнимательней смотри: цифр пять, а смысла много — сорок три, три,восемь, три. Этот маленький … Читать далее «Число «ПИ»»

Необыкновенные приключения Снегурочки, или Тайна зеркала Снежной Королевы. (Сценарий новогоднего утренника.)

Читателей: 4

Действующие лица. Дед Мороз Снегурочка Снегурочка 2 Разбойники 1-5 Заяц Зайцы 1-2 Дети 1-8 Действие 1. Дом Деда Мороза и Снегурочки. Ледяные покои. Снегурочка украшает елку. Снегурочка. А что, дедушка, до нового года ведь совсем мало времени остается! Дед Мороз. Да уж! Заждались его, конечно, но еще чуть-чуть – и поздравим друг друга. Снегурочка. А … Читать далее «Необыкновенные приключения Снегурочки, или Тайна зеркала Снежной Королевы. (Сценарий новогоднего утренника.)»