Архив по годам:

Не позабыл

Читателей: 2

Не позабыл, дарил как поцелуи, Я помню руки на моих плечах. И огоньки весёлые в глазах. Теперь же я страдаю и тоскую. Мне кажется, что призрак твой в окне. Печально мне и горестно сегодня. Наверно в этом воля есть Господня, Что смотришь ты с портрета на стене. В квартире окружает тишина. Мне без любимой горестно, … Читать далее «Не позабыл»

белые, белые хлопья

Читателей: 1

белые, белые хлопья морозный, ненастный день. я пью черный кофе молча, отбросив на шторы тень. черным пятном на белом вороны – мысли мои. блюзовым септ аккордом ветер играет в дали. как сумасшедший художник вьюга рисует портрет: бледный, киношный покойник — призрачный силуэт. серым на фоне снега и пережитых надежд вечная новостройка — бетонно-ржавый скелет. где-то … Читать далее «белые, белые хлопья»

Кровью на снег…

Читателей: 1

Я хотел высказать все,что накипело, И теперь,почему-то,несут гроб с твоим телом. Пусть все так выходит гадко,да и нелепо, Зато твоя подруга снова знакомится с моим членом. Блекло и тухло в твоем сознании, Можешь гнать,но мой похуизм неприкасаем. Обвиняйте меня во всем,а я себя — в самокопании, Но лед в моем сердце все равно не растает. … Читать далее «Кровью на снег…»

Афон

Читателей: 4

Immotus Афон …По дну пойди,но не ори : «Тону!» Я откажу вам во всем,будто ученье Камю. Твоя основа падет,как империя Рима И не встать уж теперь из статуса R.I.Pa… Чую,тебе не выиграть тут, Ведь не попрыгаешь по палкам — батут. Связали,увезли и сделали с тобой брит мила, Твоя bitch те изменяет: она мне сосет в … Читать далее «Афон»