Глядя на солнечные лучи

Не забудь произвести анализ мочи!

Looking at the sunshine beams

Don’t forget to check urines!

В человеке ВСЁ должно быть прекрасно…

А.П.Чехов

2013. 21.11. 20:16 MIGnews.com

Из мочи Леди ГаГи сделали духи

Мочу американской певицы Леди ГаГи превратили в духи. Блестящая идея пришла в голову американскому телеведущему Энди Коэну, который завладел «драгоценной» жидкостью.

О массовом производстве духов пока речи не идет. «Артефактом поп-культуры» наполнили только одну бутылочку.

В начале осени Леди ГаГа побывала на шоу Коэна Watch What Happens. В ноябре звезда написала в своем Twitter: «Энди сказал, что из моей мочи сделали духи …»

Подробностями поделился сам Коэн, придя во вторник на ток-шоу одного из коллег.

«Леди ГаГа надудорила в мусорное ведро в своей гримерке. Это длинная история, но она это сделала. На выходе она сказала: «Послушайте, я не смогла дойти до туалета, я извиняюсь». Она же суперзвезда, она – Леди ГаГа. На мой взгляд, она может мочиться, где захочет», — рассказал Коэн.

Коэн с командой решили, что такой «сувенир» просто нельзя упустить. Ассистент ведущего нашел в интернете рецепт, как с помощью добавления спирта и других веществ превратить мочу в духи.

«Теперь у нас есть красивая бутылочка. Я знаю, немного противно, но это — артефакт поп-культуры … Он чего-то да стоит», — подытожил Энди.

Напомним , в состав духов от Леди ГаГи, которые получили название Fame, вошла ее настоящая кровь.

PS. Комментировать излишне! НО!!! Она и этот Коэн не пионеры в великом новаторстве. Перед ней были и Пушкин, и Чехов и прочие.

  1. «Зачем жалеешь ты о потере записок Байрона? Чёрт с ними! Слава богу, что потеряны! … Он исповедался в своих стихах, невольно увлечённый восторгом поэзии. В хладнокровной прозе он бы лгал и хитрил, то стараясь блеснуть искренностию, то марая своих врагов. Его бы уличили, как уличили Руссо, — а там злоба и клевета снова бы торжествовали. Оставь любопытство толпе и будь заодно с гением. Поступок Мура лучше его «Лалла-Рук» (в его поэтическом отношении). Мы знаем Байрона довольно. Видели его на троне славы, видели в мучениях великой души, видели в гробе посреди воскресающей Греции. – Охота тебе видеть его на судне. Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы!
    Врёте, подлецы; он и мал и мерзок – не так, как вы, — иначе ..»
    Из письма А.С. Пушкина к П.А. Вяземскому, ноябрь 1825 г.

  2. См. «Розарио де Перфюме» http://www.stihi.ru/2010/07/29/5559

  3. См. Я говорю о произведениях умственной задницы не только чисто аллегорически, метафорой! Вот же, прославились какие-то художники и скульпторы — дерьмописцы и дерьмолепилы! Они как раз из этого материала свои шедевры создают. Нет, не для уединённого туалетного мира, не для зева унитаза и ниагары сливного бачка, а гласности ради, видимой и обоняемой всем цивилизованным и культурным человечеством. В музеях мира красуются их творения – и ВЫ платите деньги, и идёте на ЭТО смотреть, и нюхать, и даже восхищённо обсуждать художественные достоинства этих Монбланов и Эверестов дерьморощенного искусства!

    Один французский, кажется, художник или скульптор, аккуратно, каждый день собирает свои экскременты в консервные банки, закатывает их, ставит наклейку, дату, когда этот шедевр был создан и, конечно, КЕМ и продаёт эти художественные произведения своего толстого кишечника! И расходится этот товар неплохо! Вот какие вы тонкие и чуткие ценители искусств и всего нового и оригинального в нём.

Апокалипсис сейчас! Человеческое стадо явно умственно вырождается! Но не видит этого!!! (Как и положено каждому паразиту, губящему среду обитания и тем – самого себя!)

«Если боги хотят кого-то наказать, они первым делом лишают его разума.

Латинская пословица.

Неверно!

Они НАДЕЛЯЮТ его разумом, дабы видел сошедшее с ума стадо человекоподобных!

Автор: Esprit de L'Escalier

Нет, весь я не умру! Мышления тонус в Прозе Мой прах переживёт и тленья убежит. Я славен буду, коль средь "непочивших в Бозе" Жив будет хоть один Esprit! А.С.Пушкин? Ругатель мой, будь курице подобен: Ищи в "навозе" зёрнышки идей. Я верю -- хлеб из зёрен этих будет сдобен! Лишь чуть-чуть странный запах... для людей.