Новобранец

Остальные сорок человек слегка обварились в парной. Уже натрепал, коматозник хренов. Скоро вся дивизия на смотрины ходить будет. Расскажите майор Кузьмин, как вам удалось в бани сорок человек сварить, а Пупкову печень обморозить. Ты лучше скажи? Нахрена ты его вообще ко мне привез? А ты его видел? Пупкова не только комдиву, никому показывать в таком виде нельзя. На его кабана даже кальсоны не лезут. Так бы сразу и сказал. Приведем Пупкова в надлежащий вид и отправим в часть. Забирать его нельзя, наливая второй стакан спирта, сказал Николаев. Всю дивизию опозорим. А нас с тобой на новую землю сошлют, добавил Кузнецов. На том тайное офицерское собрание и закончилось. Кузнецов отбыл в часть. Николаев приступил к разработке плана приведение рядового Пупкова в надлежащий вид.

С раннего детства Пупков страдал хроническим насморком, при резком изменении климата обе ноздри закладывало наглухо, и дышать он мог только ртом. Что и произошло сразу после посещения бани и ожидания в строю на морозе высокого начальства.

Следующий анализ по замыслу капитана Николаева был забор желчи и желудочного сока для определения химического состава и постановки диагноза. Николаев возлагал огромные надежды на этот анализ. Пупкову на гражданке предлагали провести этот эксперимент, но он наотрез отказывался глотать резиновую кишку с набалдашником, рискуя при таком насморке задохнуться.

Войдя в палату, Николаев торжественно объявил, завтра из Госпиталя приезжает специалист по зондированию. Пупкову явиться к 9-00 утра в процедурную.

Завтра Иванов приглашаю тебя на заключительный, смертельный номер, по заглатыванию резиновой кишки, через глотку прямо в желудок. Хорошо если реанимация будет поблизости. Да сожрешь ты эту кишку. А дышать, то чем? Задохнусь, как пить дать. Давай спать. Утром будем действовать по обстановке, сказал Иванов и крепко заснул.

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот (кликните в поле слева до появления галочки)