Переменная постоянной…

Вселенной же всё равно, на каком счёте Вы в данный момент работаете, важно другое; с какими намерениями Вы это делаете! При работе на торговом счёте, Вы посылаете во Вселенную мысль: «…а что будет, если…?…», вот это самое: «а что, если …» – с Вами и происходит…
Попробуйте, для того, чтобы научиться контролировать свои мысли, (а этот навык Вам может понадобиться не только при работе на учебном и торговом счетах, но и в жизни), сделать следующее: измените депозит в игровом варианте; (пусть это будет сумма в $100 или любая другая, как Вам удобнее) и, представьте себе, что это реальные деньги, которые Вы боитесь потерять…
СТОП!!! Осторожнее с мыслями, они, как мы уже выяснили, материализуются!!! Поменяйте своё: «боюсь потерять…», на более подходящее, например, «хочу увеличить…»!!!
Помните про «добавку или десерт»? Если просишь добавки, то ты уже сытый, и добавка не столь уж важна! А раз не важна, то – пожалуйста! Поскольку то, за что мы не держимся – остаётся с нами, а то, от чего мы хотим избавиться – увеличивается, становится ещё больше! Ведь, Законы Вселенной таковы: чего боишься, то и происходит; что хочешь, того не будет, поскольку, если ты чего-то хочешь, то для Вселенной это значит, что этого у тебя нет. Не лучше ли сказать «хочу ещё больше…»… Успеха, Любви, Денег…(продолжите список сами…), «…Значит, что-то уже есть…» – ответит Вам Вселенная…
А когда есть фундамент или «база», то дальше должно быть всё гораздо проще!
В общем, потренировавшись на учебном счёте контролировать свои эмоции, намерения и желания, а, главное – мысли, Вы можете переходить к работе с торговым счётом, только не концентрируйтесь опять на сумме депозита. Представьте себе, что там тоже $5000, только работаете Вы с лотом поменьше. Ещё можно устанавливать ордера одновременно на обоих счетах.
Можно попробовать и ещё один вариант; (он, кстати, очень нравится всем, кому уже известна моя методика)…
Представьте себе, что у Вас нет “виртуальных счетов”, а деньги на обоих счетах – настоящие. Прямо, как у Дмитрия, просто Вы, почему-то на этот раз решили работать со счётом, где меньше денег… возможно Вы это сделали для того, чтобы доказать своим студентам то, что при желании всё достижимо…
И ещё, один очень важный момент; всегда “держите в голове” “картинку своего успеха”! Вспоминайте о своих успехах в любой области своей жизнедеятельности! Если вдруг Вы не можете вспомнить подобную картинку, то придумайте её себе!
Просто разрешите себе, чтобы то, что Вы хотите – произошло! И это обязательно произойдет!!!
После того, как проводила гостей, моя прекрасная собеседница снова метнулась к монитору:
– Кажется, пора переставлять ордера…
– Но «разворота» ещё не было…
– Но он… вот-вот начнётся…
– Я знаю, о чём ты подумала, – сказала мне Милана.
– И о чём?
– Что настрой… настроем, но и знания нужны…
– Без тех знаний, которые ты сейчас нам открыла, всё равно, сложно обойтись…
– Да… подобной теории нет ни в одном учебнике по «форексу»…
– И ни в каком другом – тоже…
«Странно, – подумала я, – элементарные вещи, которые действительно могут изменить жизнь, нигде не обсуждаются, а какая-то заумность, вечно морочит голову…»
Я поблагодарила Милану за великолепную лекцию…
Нужно было ещё заглянуть в офис; там всегда можно узнать свежие новости по котировкам… как говорится, «из первых уст»…
Прочитав мои наброски этой статьи, Дмитрий, (а я тоже его знаю), как ни странно согласился с теорией Миланы:
– Это удивительно, но я именно так и размышляю, – отметил он, – а я, и внимания не обращал на процесс возникновения мысли, ведущей к действию…
– Значит, Милана права? – это ещё хорошо, что Дмитрий не заметил, как Милана сказала в его адрес «…не может или не хочет, что, в общем-то – одно и то же…»…
Если бы он увидел это в моих конспектах, то ни за что бы с ней не согласился… но его ответ звучал так:
– Несомненно, но каждый пусть решает сам для себя, что сразу брать на вооружение для достижения своего успеха, а что включать в свой оружейный арсенал… попозже…

Автор: assenatas

Горячие новинки... Ресурс для моих читателей, где можно найти все мои книги...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот (кликните в поле слева до появления галочки)