Блог Лит

Требования к публикациям у нас на «Проза ру.ком» достаточно жёсткие: нельзя выставлять ранее опубликованные произведения. Правила обсуждать в данной статье не планирую. Хочу обратить внимание наших писателей и читателей на другой интересный проект, где нет подобных ограничений.

Blog Lit.ruБлог Лит» – блоги и литература) – сервис блогов литературной направленности, где любой желающий совершенно бесплатно может стать администратором своего собственного сайта на отдельном поддомене за считанные секунды. Гибкая система настроек и множество тем оформления позволяют превратить Ваш сайт в личный дневник, блог, персональную страницу, сайт фирмы с неповторимым дизайном.

Администраторам сайтов (блогов) доступно для размещения всё необходимое из того, что требует современная реальность: фотографии, картинки, видеозаписи и т.д.
В Блог Лит интегрирована социальная сеть. А это значит, что пользователи, авторы блогов могут заводить друзей, обмениваться личными сообщениями, создавать группы по интересам и т.д.

Хочу вернуться к слову «бесплатно». Под «бесплатно» понимается, что пользователь не будет платить денег. Функционирование проекта осуществляется за счет рекламных вставок на блогах, которые грамотно вписываются в дизайн. Кроме того, BlogLit выплачивает премии владельцам блогов. Приятная особенность заключается в том, что для получения ежемесячной премии Вам совсем не обязательно быть в лидерах, а достаточно того, чтобы Ваш блог получил показатели поисковых систем выше нуля (ТИЦ10 или PR1). Подробнее читайте в правилах.

Сделайте свой собственный сайт, получайте удовольствия от ведения собственного блога (дневника), общайтесь с друзьями на БлогЛите!

Нас, пользователей БлогЛита, сегодня уже 87 человек и мы управляем 130 блогами.

Автор: Админ Прозаруком

Привет. Пробуем текст для описания себя. Информация выводится сплошным текстом (переносы строк не воспринимаются). Родился, вырос, учился, женился. Здесь можно писать всё, что угодно. Всё это будет выведено на личную страничку на сайте. Например, ICQ, e-mail: support@prozaru.com, телефон: ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот (кликните в поле слева до появления галочки)