PROZAru.com — портал русской литературы

Библиотека электронных книг

Современные технологии предоставляют уникальные возможности по компактному хранению текстовой информации. Например, на малом физическом пространстве dvd-диска может поместиться целая библиотека книг.
Интернет-магазин электронных книг и литературы www.interlink-media.ru специализируется на распространении таких «книг». В наличии компьютерные учебники, информационные продукты, программное обеспечение, специализированная литература. Большинство предлагаемых электронных книг не встретишь в других подобных сервисах, например, авторские издания. Книги структурированы по разделам и подразделам. На сайте удобная навигация и поиск.
Естественно, меня интересует проза и художественная литература. Легко нахожу именно то, что нужно: Библиотека электронных книг на одном DVD содержит в себе более 30000! книг. Я не знаю, чего там нет. Вроде бы там есть все: начиная от энциклопедий, научной, учебной литературы, писателей-классиков, и заканчивая популярными произведениями современных авторов (Маринина, Лукьяненко, Донцова, Акунин и так далее). Вся программа школы и гуманитарных ВУЗов, курсы русской и зарубежной литературы. По части художественной литературы в библиотеке представлены полные собрания сочинений всех русских классиков, от Фонвизина до Толстого. Карамзин, Набоков, Замятин, Ефремов, Довлатов, Чехов, Достоевский… Плюс самая богатая подборка эротической прозы. И все это поместилось на одном диске. Нет смысла все перечислять – зайдите и увидите сами. Книги, представленные на диске, могут быть полезны всей семье: школьнику, студенту, мужчине, женщине, детям.

Exit mobile version