мужчина и женщина (1 часть)

— Не спорю – она хорошенькая! – застеснялся Александр, который был в действительности застенчив с женщинами, когда чувствовал, что наступает момент, когда дальше должна была следовать близость. За всю его жизнь у него было только две женщины, первая та, которая лишила его девственности, а вторая его жена. Его не пугало то, что он столь малый имеет опыт в общении с женщинами, потому что считал, что наоборот он достоин уважения — раз стал перебирать почем зря девушек, а сразу же выбрал себе спутницу жизни. Хотя, если заглянуть в его душу, то можно было бы обнаружить затаившийся вулкан, который дремал, но одно неловкое движение с его стороны могло привести к пробуждению огненного злодея.

— Что? Хорошенькая? – поморщился Семен. – Да она секс бомба, с трех размерными дойками! – Семен даже привстал со стула, когда произносил эти слова, стараясь при этом говорить еще тише.

— Тише ты! Тише! Не буянь, — улыбнулся Александр, который знал, что его друг прав. Еще вчера, когда состоялось знакомство с Ириной, которая к тому же прочему была из среды артистов, то есть человеком творческим, а значит ищущим и жаждущим все новых и новых ощущений, он чуть не свихнулся от вспыхнувшего в нем желания к этой красотке, которое ему пришлось с неимоверной силой сдержать. Ирина была давней знакомой Семена, но между ними была сугубо платоническая дружба, как вчера же и пояснила она и сам Семен, вроде как закивал в знак согласия, но скорее всего, потому что она так и не дозволила ему дотронуться до себя, а он хотел – это было видно, как он на нее смотрит.

— Ты сексом занимаешься? – были первые ее слова к Александру, после приветствия. Он смутился, но сумел найти в себе силы и подыграть, ответив: да! Тут же, правда, пояснив, что со своей женой.

— Я сколько ее не обхаживал, но все без толку! Я даже однажды спал с ней в одной постели голый — представляешь! – поделился Семен Александру про странные отношения с Ириной.

— Как так?

— А вот так! И не дала! Она вообще мазохиста какая-то. Трижды за мужем была уже! Всех бросила, как сама мне она говорила: они ей не смогли дать того, чего она жаждала всегда!

— Чего же?

— Вроде, как они не смогли ее прочувствовать! Я сам до конца не понял, что она имела в виду, ну да Бог с ней! Давай закругляться! Нам пора ехать домой!

— К Наташе, ты имеешь в виду, во второй дом султана! – улыбнулся Александр, немного пытаясь поддеть Семена, ради смеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот (кликните в поле слева до появления галочки)