«СВОЛОЧЬ!!!Я УГРОБИЛА НА ТЕБЯ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ»

ИЛИ РАЗНЫЙ ВЗГЛЯД НА МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ


Вот получил новый опус в смс.»Вчера пересматривала фото на дисках которые ты дал. Кроме  омерзения  ничего не испытала.После наших отношений у меня ко всем отвращение.Я ни с кем не хочу близости, а если и есть, то я думаю побыстрее бы всё закончилось» и в догон «Сегодня первый раз одела сапоги которые ты дарил, они всем понравились.» Это после двух месяцев молчания, пишет мне не моя девушка, а девушка считающая меня своим.Ответил «Выкинь диск. Когда у тебя близость, постарайся думать о том с кем близость». Я не бросал эту девушку, не возможно бросить то что тебе ни когда и не принадлежало.Я просто хорошо к ней относился, и отношусь. Но я не могу выслушивать постоянные упрёки. И вообще я последнее время стал избегать женщин которые провоцируют скандал.


Но как говорится, давайте ближе к оргазму вернее к оргазмам. И так «СВОЛОЧЬ!!!Я УГРОБИЛА НА ТЕБЯ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ».Сколько раз в жизни вы слышали эту фразу в различной интерпретации? Я часто слышал, даже очень часто.Может это мой крест?Или проклятие какое то родовое?Если сложить всё те «лучшие годы» всех моих девушек вместе, то мне должно быть лет 100))) И самое главное, ни одна не тратила просто годы, а только «лучшие годы»)))) А если серьёзно ,это достало.Такое впечатление, что я вообще не люди, в их понимании.Что у меня годы не идут.Вечный я, *лядь!!!Без души, сука, без нервов.Или может меня вообще, на *уй, нет!? А!? Как вам такой вариант!? Короче достало меня , и я задумался, почему бля, когда ты просто живёшь, наслаждаешься жизнью, кто-то в этот момент рядом ,гробит на тебя лучшие годы жизни? Думал я думал и придумал.

Мне кажется, или я даже уверен, что всё это происходит из-за сложившегося мнения о мужском и женском оргазмах.Ведь очень редко(хотя я такие случаи встречал) подобную фразу говорит мужчина женщине.Не зависимо от материального положения считается что женщина даёт а мужчина берёт.Т.е. мужчина всегда получает удовольствие.И индустрия проституции сложилась именно на продаже удовольствия для мужчины.Я не беру редкие случаи когда наоборот.И естественно у женщины складывается ощущение, что кто то перед ней в неоплатном долгу.Дальше это просто калькулятор.Как она подсчитает то что отдала, и то что получила взамен.Если подсчёт не в её пользу, то годы угроблены.Обычно эти годы называют лучшими, для остроты чувства вины.Разойтись поровну, очень сложно.Совсем не понятно что может положить на весы подсчёта женщина, которая тебя любила.Лучший выход в этой ситуации это умереть, но не хочется.

Не надо гробить на меня свою жизнь……….тем более лучшие годы…………я того не стою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот (кликните в поле слева до появления галочки)